modules/forum/post.tpl

Как получить румынское гражданство?

18.01.2023 / 21:22

Nick: Gerson
Bucataras incepator
Bucataras din: 20.12.2022
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

Я живу в Румынии и сам иммигрировал из России. Но для полноценной жизни в этой стране мне необходимо получить румынский паспорт, который позволит мне устроиться на официальную работу и вести спокойную жизнь. Не могли бы вы рассказать мне более подробно, как сделать так, чтобы мне дали румынское гражданство. Какие документы для этого необходимы и как это сделать правильно, без задержек и т.д.? 

Citeaza

19.01.2023 / 11:27

Nick: Ludwig_Couhvits
Bucataras incepator
Bucataras din: 30.12.2022
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

Gerson a spus:

Я живу в Румынии и сам иммигрировал из России. Но для полноценной жизни в этой стране мне необходимо получить румынский паспорт, который позволит мне устроиться на официальную работу и вести спокойную жизнь. Не могли бы вы рассказать мне более подробно, как сделать так, чтобы мне дали румынское гражданство. Какие документы для этого необходимы и как это сделать правильно, без задержек и т.д.? 

 Моя сестра так же два года назад переехала в Румынию. Я как вспоминаю эпопею с получением местного паспорта и румынского гражданства - меня в дрожь бросает.
Надеюсь тут найдуться люди которые смогут с вами поделиться полезной информацией и помогут вам в этом нелёгком деле.
Вы планируете работать в Румынии ?

Citeaza

19.01.2023 / 13:57

Nick: Mikele
Bucataras incepator
Bucataras din: 27.12.2022
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

 Я даже точно не знаю, но думаю, что принципы выдачи документов о гражданстве во многих странах схожи. Скорее всего, вы подадите соответствующее заявление и необходимые документы. Можно начать с обращения в миграционную службу?

Citeaza

19.01.2023 / 14:50

Nick: Georges
Bucataras incepator
Bucataras din: 17.12.2022
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

 Оформление всех необходимых документов действительно очень большая волокита, но без нее, как правило, нельзя получить гражданство другой страны. Попробуйте обратиться в единый центр документов, румынское гражданство тоже оформить не очень просто, будьте готовы, что придется потратить много времени и нервов.

Citeaza

18.05.2023 / 12:44

Nick: andreen
Bucataras incepator
Bucataras din: 19.04.2023
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

 Прежде чем подать заявление на гражданство, вам может потребоваться получить разрешение на постоянное проживание shell shockers в Румынии. Обратитесь в местное офис Иммиграционной службы, чтобы узнать требования и необходимые документы для получения видов на жительство.

Citeaza

25.10.2023 / 07:43

Nick: tommchris
Bucataras incepator
Bucataras din: 12.10.2022
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

Вы должны иметь законное право пребывания в Румынии, например, Uno game разрешение на временное или постоянное жительство. В зависимости от вашего статуса, срок проживания в стране может варьироваться.

Citeaza

11.02.2024 / 15:20

Nick: tonajec562
Bucataras incepator
Bucataras din: 19.12.2023
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

 Expo Movers takes the stress out of commercial movers. With their proven track record of success, you can rely on them for a smooth and efficient relocation.

Citeaza

23.03.2024 / 08:46

Nick: andreen
Bucataras incepator
Bucataras din: 19.04.2023
Retete: 0
Scrie-i mesaj privat

 Brace yourself for a gaming experience unlike any other with Infinite Craft the game that's pushing the boundaries of creativity. With its innovative mechanics, the sky's the limit.

Citeaza
Selecteaza categoria de interes:
Cele mai

Locul unde vezi ce e nou, ce e hot si ce merita citit!

TOP
utilizatori

Rocsi

1566 puncte

gaby_duceag

1400 puncte

Caty

1238 puncte

vasimur

1157 puncte

Constelatialeu

1136 puncte

CONTACT

Contact

Bucataras.ro
[email protected]